Вопросы и ответы

Часто задаваемые вопросы

Как рассчитать стоимость грузоперевозки?

Для расчета стоимости доставки вам необходимо уточнить несколько факторов, таких как вес и габариты груза, маршрут доставки, вид транспорта и другие детали. Наша компания предоставляет услуги по грузоперевозке грузов и поможет вам рассчитать стоимость с учетом всех необходимых параметров. Для получения конкретного расчета стоимости доставки, обратитесь к нашим специалистам по бесплатной горячей линии 8(800)505-46-85

Почему стоимость грузоперевозки может меняться каждый день?

Доступность транспорта: наличие доступных грузовых машин может изменяться ежедневно в зависимости от спроса и предложения. Если спрос на перевозку грузов превышает доступное количество транспортных средств, стоимость может повыситься.

Если клиент уже обратился в 5-6 компаний и цены выросли, что делать?

Выберите одну компанию, с которой вы будете работать. Отмените заявки во всех остальных компаниях, где вы оставили запрос на расчет доставки. Если у вас нет контактных телефонов менеджеров из разных транспортных компаний, куда вы обращались ранее, обратитесь к менеджеру вашей компании. Сообщите менеджеру параметры груза, а также информацию о предыдущих заявках, если вы ее оставляли в других компаниях. Менеджер сможет проверить, в каких компаниях оставлена заявка с теми же параметрами груза и предоставить вам соответствующую информацию. По итогу, все одинаковые заявки, оставленные в разных транспортных компаниях, будут сняты с публикации, и наш менеджер проведет проверку. Затем, мы оставим единственную заявку на попутную машину с минимальной ценой, чтобы отправить груз по самой выгодной цене.

 
 

 

Грузоперевозки по межгороду с ТК "Время Переезда"

Рейтинг компании: ★ ★ ★ ★ ★ 4.9 более 1200 отзывов

БЕРЁМ ПАССАЖИРОВ + ЖИВОТНЫХ

ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ (АВТО, ЖД, КОНТЕЙНЕРНАЯ, МОРСКАЯ)

ОТ АДРЕСА ДО АДРЕСА

ЗВОНИТЕ БЕСПЛАТНО - 8 800 505 46 85 - КРУГЛОСУТОЧНО

МЕЛКИЕ ГРУЗЫ ДО 100 КГ НЕ ПРИНИМАЕМ

ЗАКАЗАТЬ ПЕРЕВОЗКУ ПО EMAIL