Перевозка дверей

Компания «ВРЕМЯ ПЕРЕЕЗДА» осуществляет перевозку дверей по всем городам России. Если вам необходимо перевезти двери в другой город, позвоните по номеру 8800-505-4685 специалистам транспортной компании рассчитают стоимость перевозки и ответят на все интересующие вопросы.

Преимущества перевозки дверей от компании «ВРЕМЯ ПЕРЕЕЗДА»

Выгодная стоимость.

Мы занимаемся исключительно попутным транспортом, благодаря чему цены на все услуги низкие, которые предоставляем. Кроме того, мы можем осуществить перевозку из любого населенного пункта России и доставить двери в любой населенный пункт, где есть дорога. Попутная доставка дверей позволяет сэкономить ваши денежные средства.

Связь с водителем.

В оформленных документах на перевозку будут прописаны данные на водителя и машину, клиент в любое время может связаться с водителем и уточнить его местонахождения.

Быстрая доставка.

Доставка дверей попутным транспортом складывается таким образом что сразу же после погрузки, грузовая машины выезжает на адрес выгрузки, таким образом скорость доставки после погрузки отсчитывается 700 км в сутки. Если необходимо доставить двери на расстояние 1300-1400 км за 1 сутки, в таком случае будет назначена грузовая машина с 2-двумя водителями - это позволяет нам перевозить двери в очень сжатые сроки.

Как подготовить двери к транспортировке.

На этот вопрос и на многие другие лучше всего переговорить с менеджером транспортной компании по телефону 8(800)505-46-85.

 

Как рассчитать стоимость услуги и заказать доставку

Чтобы узнать стоимость перевозки дверей используйте калькулятор расчёта доставки на странице калькулятора, а также узнать цену можно по телефону 8(800)505-46-85., для расчета потребуется маршрут, откуда и, куда нужно перевезти двери, габариты(объём) дверей и вес.

 

Другие грузы, которые перевозит "Время Переезда"