МЕЖДУГОРОДНИЕ

ПЕРЕВОЗКИ

ПЕРЕВОЗКА ТНП

ПЕРЕВОЗКА ТРАКТОРОВ

ПЕРЕВОЗКА СЫРЬЯ

ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТА

ДОГРУЗ ОТ 1 ТОННЫ

КОМПАНИЯ "ВРЕМЯ ПЕРЕЕЗДА" ПРЕДЛАГАЕТ

МЕЖДУГОРОДНИЕ ПЕРЕВОЗКИ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ

ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТА

Заказать перевозку негабаритного груза по России можно через заявку или позвонить на горячую линию 8(800) 505-46-85. Компетентные специалисты проконсультируют Вас по всем нюансам негабаритной доставки груза, оформят договор + закажут разрешение на перевозку негабаритного груза по России и ближних стран СНГ.

ПЕРЕВОЗКА СЫРЬЯ

Услуга перевозки сырья подразумевает масштабную перевозку большого количества сырья от производителя до склада покупателя по всей России. Оцениваем масштаб работы, предлагаем наиболее удобные варианты по срокам и ценам, контролируем сохранность груза. Доставка от 100 тонн

Догруз от 1 тонны

Отправка грузов, созданная для экономии средств за счет укрупнения партий и перевозки на транспорте большей вместимости, имеющий более низкую себестоимость, чем транспорт малой вместимости. Это наиболее выгодный способ доставки Ваших грузов.

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ И ГИБКИЙ ПОДХОД

ПЕРЕВОЗКА ТРАКТОРОВ

Специалисты компании «Время переезда» имеют большой опыт работы в сфере грузотранспортирования, и готовы доставить сельскохозяйственную технику в любой уголок России, соблюдая все условия договора. Груз прибудет в конечный пункт быстро, в целостности и сохранности. Есть возможность отправить груз попутной машиной

ПЕРЕВОЗКА ТНП

Заказав услугу «перевозку товаров народного потребления» вы сможете снять с себя огромное количество хлопот, связанных с контролем каждого из этапов перевозки. Ваши риски будут минимальными, ведь мы даем гарантию на весь путь доставки вашего груза от пункта загрузки до пункта выгрузки. 

Виды транспорта

Компания "Время переезда" может предложить Вам любые виды транспорта по грузоподъёмности от 1 тонны до 40 тонн. Для рассчета стоимости перевозки закажите обратный звонок на сайте или свяжитесь с нами любым другим удобным для Вас способом.

ЭТАПЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

Звонок в компанию

Расчет стоимости перевозки

Заключение договора

Успешная перевозка груза

Рассчитайте перевозку коммерческого груза быстро и удобно!

Нужно узнать стоимость перевозки груза?

Самые низкие цены по России Узнайте стоимость перевозки - закажите обратный звонок или позвоните на бесплатную горячую линию.